Подрядчика, заключившего договор с «Водоканалом», оштрафовали на 11 миллионов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подрядчика, заключившего договор с «Водоканалом», оштрафовали на 11,5 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

«Водоканал» заключил договор с коммерческой фирмой на реконструкцию двух канализационных насосных станций. К выполнению своих обязательств подрядчик не приступил, вследствие чего контракт был аннулирован. 

На юрлицо завели административное дело по статье «бездействие, повлекшее неисполнение обязательств, предусмотренных контрактом» (часть 7 ст. 7.32 КоАП РФ). Фирма также должна выплатить штраф в размере 11,5 миллионов рублей.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Другие материалы автора