Среда, 18 февраля, 2026
-27.2 C
Рязань

Подрядчика, заключившего договор с «Водоканалом», оштрафовали на 11 миллионов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подрядчика, заключившего договор с «Водоканалом», оштрафовали на 11,5 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

«Водоканал» заключил договор с коммерческой фирмой на реконструкцию двух канализационных насосных станций. К выполнению своих обязательств подрядчик не приступил, вследствие чего контракт был аннулирован. 

Реклама

На юрлицо завели административное дело по статье «бездействие, повлекшее неисполнение обязательств, предусмотренных контрактом» (часть 7 ст. 7.32 КоАП РФ). Фирма также должна выплатить штраф в размере 11,5 миллионов рублей.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

Павел Малков поручил наладить конструктивное сотрудничество между колледжами и работодателями

Студенты отрабатывают навыки пилотирования в виртуальной среде, изучают сценарии полетов и готовятся к реальным задачам, таким как поиск пропавших людей, мониторинг экологии и пожарной безопасности.

Статьи по теме