Под Волгоградом жертва почти отгрызла член напавшему насильнику

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Котельниково почти отгрызли член напавшему на нее 18-летнему насильнику, пишет V1.RU.

По данным издания, 33-летняя женщина укусила злоумышленника за половой орган, отбиваясь от него.

«Пошедшей на столь решительный шаг его жертве удалось благополучно спастись», — говорится в публикации.

Реклама

Доказательством вины подозреваемого стали следы от укуса.

В СК уточнили, что парень напал на жертву нее на улице Железнодорожной и угрожал убийством. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме