Пятница, 13 февраля, 2026
1.1 C
Рязань

Под Тюменью три девочки избили и изнасиловали мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту избиения и изнасилования мужчины в селе под Тюменью, пишет 72.RU.

Инцидент произошел на железнодорожном вокзале. По предварительной версии, потерпевший проехал свою остановку и остался ночевать в зале ожидания. Когда работники железной дороги пришли в здание вокзала, пассажир был голым.

Реклама

Выяснилось, что на него напали три девочки-подростки. Они жестоко избили мужчину и изнасиловали «посторонним предметом». По словам очевидцев, весь зал ожидания и станционный туалет был в крови. Сначала злоумышленницы отрицали свою вину, но вскоре начали громко обсуждать, как избивали мужчину.

Жертве диагностировали сотрясение мозга. Также у него рассечены обе брови и синяки по всему телу

Популярные материалы

Квартиры в Сердобске выдали двум семьям мигрантов с одним мужем, коренной жительнице с 5 детьми отказали

В Сердобске Пензенской области после скандала с выдачей жилищных сертификатов приезжим мэр Марина Ермакова покинула должность. Местные жители заявили о несправедливых отказах коренным семьям. СК возбудил дело о халатности.

Темы

Статьи по теме