Пятница, 4 июля, 2025
22.2 C
Рязань

Под Тюменью три девочки избили и изнасиловали мужчину

Возбуждено уголовное дело по факту избиения и изнасилования мужчины в селе под Тюменью, пишет 72.RU.

Инцидент произошел на железнодорожном вокзале. По предварительной версии, потерпевший проехал свою остановку и остался ночевать в зале ожидания. Когда работники железной дороги пришли в здание вокзала, пассажир был голым.

Выяснилось, что на него напали три девочки-подростки. Они жестоко избили мужчину и изнасиловали «посторонним предметом». По словам очевидцев, весь зал ожидания и станционный туалет был в крови. Сначала злоумышленницы отрицали свою вину, но вскоре начали громко обсуждать, как избивали мужчину.

Жертве диагностировали сотрясение мозга. Также у него рассечены обе брови и синяки по всему телу

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости