Пятница, 30 января, 2026
-15.7 C
Рязань

Под Новороссийском автобус и легковушка упали с обрыва: есть погибшие, множество раненых

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в среду, 7 августа, на автодороге Новороссийск – Керченский пролив произошло серьёзное ДТП: после столкновения с обрыва упали автобус с пассажирами и легковушка. Об этом сообщает РИА Новости.

По данным агентства, в результате ДТП погибли три пассажира легкового автомобиля Volkswagen Touareg, в том числе двое детей. Госпитализировано 44 человека, 13 пострадавших были экстренно прооперированы, пятеро находятся в тяжёлом состоянии. 

Реклама

По данным ИТАР-ТАСС, в автобусе Hyundai, принадлежащем санаторию «Эллада», из Пшады в Анапу возвращались более 40 человек: водитель, гид и экскурсанты, среди которых дети.

ДТП произошло на повороте. Очевидцы рассказали, что легковушка стояла, автобус не остановился и снёс её в овраг. Оба водителя остались живы. Они были трезвы.

Популярные материалы

Темы

Китайские бренды предупредили ритейл о росте цен на смартфоны

Цены на смартфоны готовятся пойти вверх. Китайские производители уже разослали новые прайс-листы партнерам в России. Разбираемся, когда подорожание дойдет до покупателей и на сколько вырастут цены.

Индексируемый рубль предложили для защиты 16 трлн сбережений россиян 

Сбережения «под подушкой» обесцениваются быстрее, чем кажется. В РАН предложили новый инструмент для защиты накоплений. Разбираем, как он должен работать и какие есть риски.

Статьи по теме