Под Екатеринбургом нашли мешок с выброшенными щенками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новоберезовском местные жители обнаружили мешок с выброшенными щенятами в полуразрушенных гаражных боксах, пишет E1.RU.

Волонтер «ЗооСпаса» Евгений Зенков рассказал, что вечером 2 ноября жительница поселка услышала слабые звуки, доносившиеся из одного из гаражей.

«На полу каждого бокса имеется люк в погреб глубиной около 2,5 метра. На дне одного такого погреба она обнаружила нескольких щенков и мешок, в котором, судя по всему, тоже был кто-то живой», – уточнил Зенков.

Продолжение после рекламы

В итоге зоозащитники подняли со дна ямы и накормили десятерых малышей. Их удалось пристроить в приют «Стрижи».

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Трое мужчин найдены мертвыми в машине под Волоколамском

В Волоколамске расследуют гибель троих мужчин, чьи тела обнаружили в машине в поле. Следователи предполагают отравление угарным газом. СК возбудил уголовное дело и назначил экспертизы, чтобы установить точную причину смерти.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме