Под Екатеринбургом нашли мешок с выброшенными щенками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новоберезовском местные жители обнаружили мешок с выброшенными щенятами в полуразрушенных гаражных боксах, пишет E1.RU.

Волонтер «ЗооСпаса» Евгений Зенков рассказал, что вечером 2 ноября жительница поселка услышала слабые звуки, доносившиеся из одного из гаражей.

«На полу каждого бокса имеется люк в погреб глубиной около 2,5 метра. На дне одного такого погреба она обнаружила нескольких щенков и мешок, в котором, судя по всему, тоже был кто-то живой», – уточнил Зенков.

Продолжение после рекламы

В итоге зоозащитники подняли со дна ямы и накормили десятерых малышей. Их удалось пристроить в приют «Стрижи».

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме