Пятница, 12 декабря, 2025
2.8 C
Рязань

Под Архангельском в огне погибли майор Росгвардии с женой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны личности погибших в пожаре в дачном поселке под Архангельском. Инцидент произошел в коттедже СНТ «Ягодник» в конце июля.

По предварительным данным, майор с супругой уехали на дачу, чтобы отметить День ВМФ. Как пишет портал «Эхо Севера», мужчина заснул с зажженной сигаретой в руках. Это и стало причиной возгорания.

Реклама

Сообщается, что женщина скончалась во сне. Майор очнулся от сильных ожогов на спине, однако также скончался от отравления дымом.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме