«По весне узнали, кто нагадил»: Захарова оценила участие ВСУ в параде Победы в Лондоне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Официальный представитель МИД Мария Захарова в беседе с «КП» хлестко прокомментировала участие ВСУ в параде Победы в Лондоне.

О планах провести мероприятие и привлечь к нему украинских военных рассказал министр обороны Британии Джон Хили.

«Есть такое выражение — «по весне узнаем, кто где нагадил». Получается, что через 80 лет мы узнали, кто, как и с кем гадил тогда», — отметила Захарова.

Продолжение после рекламы

Обозреватель издания Александр Гамов назвал такой ответ дипломата «коротким и ясным».

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме