Суббота, 17 января, 2026
-25.3 C
Рязань

Пять машин столкнулись в Сочи, пострадали шесть человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ДТП с участием пяти автомобилей произошло в Сочи, по предварительной информации, пострадали шесть человек, из них двое детей, сообщили журналистам в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

«Произошло ДТП с участием пяти машин, предварительно, виновником стал водитель автомобиля Ford, который двигался со стороны Красной поляны. По предварительной информации, автомобиль выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с остальными авто, пострадали шесть человек, из них двое детей — пассажиров Toyota Alphard», — сказали в ведомстве.

Там же уточнили, что у пострадавших видимых повреждений нет.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Летевший мимо выброс плазмы неожиданно добрался до Земли, вероятны магнитные бури

По прогнозам учёных ближайшие часы могут начаться слабые магнитные бури, жёлтый уровень геомагнитного возмущения уже достигнут. На широтах выше 60 градусов наблюдаются полярные сияния.

В Рязанском округе отказались от крещенских купаний 

В 2026 году централизованных крещенских купаний в Рязанском округе не будет. От них решили отказаться со соображениям безопасности, сообщил в телеграм-канале глава округа Дмитрий Хотенцев. 

В Госдуме объяснили сбои в Telegram «мягким давлением» Роскомнадзора 

Пользователи Telegram по всей России жалуются на «тормоза» при загрузке видео. В Госдуме подтвердили: это не технический сбой, а осознанное давление Роскомнадзора. Разбираемся, почему власти недовольны мессенджером.

Умер актёр Сергей Алешко

В Челябинском театре он работал с 1989 года, воплатив за это время на сцене множество ярких образов. Артист умел раскрыться не только в значимых ролях, но и в эпизодах, делая их запоминающимися надолго. 

Статьи по теме