Четверг, 5 февраля, 2026
-17.4 C
Рязань

Питерский школьник ночью устроил бойню в своем доме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге 15-летний подросток совершил попытку массового убийства. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что школьник перерезал горло ножом своей 6-летней племяннице, после чего выстрелил из травматического пистолета в висок матери, а также прострелил руку отцу. Уточняется, что «добить» родителей ему не удалось, так как мужчина оказал сопротивление, пишет МК.

Реклама

По данным РЕН, малолетний преступник давно планировал убийство родственников. Трое пострадавших госпитализированы в реанимацию, девочка – в тяжелом состоянии.

Предварительно известно, что подросток стрелял из пистолета своего отца – он, как сообщается, сотрудник ДПС. Подросток задержан. Сейчас он на допросе в СК.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме