Пятница, 30 января, 2026
-14.9 C
Рязань

Питерский школьник ночью устроил бойню в своем доме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге 15-летний подросток совершил попытку массового убийства. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что школьник перерезал горло ножом своей 6-летней племяннице, после чего выстрелил из травматического пистолета в висок матери, а также прострелил руку отцу. Уточняется, что «добить» родителей ему не удалось, так как мужчина оказал сопротивление, пишет МК.

Реклама

По данным РЕН, малолетний преступник давно планировал убийство родственников. Трое пострадавших госпитализированы в реанимацию, девочка – в тяжелом состоянии.

Предварительно известно, что подросток стрелял из пистолета своего отца – он, как сообщается, сотрудник ДПС. Подросток задержан. Сейчас он на допросе в СК.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

Темы

В ДТП в Екатеринбурге погибла модель Лилия Чемерова

Трагедия произошла днем 29 января. Женщина ехала на иномарке Honda из Верхней Пышмы в сторону Ново-Московского тракта. Она не справилась с управлением и вылетела на встречку, где столкнулась с грузовиком.

Статьи по теме