Четверг, 1 января, 2026
-11.2 C
Рязань

Пироман запирал людей в домах и поджигал их в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование дела в отношении 31-летнего жителя Альметьевского района, которого обвиняют в убийстве, пишет портал «Kazan First».

По версии следствия, 22 мая в селе Абдрахманово мужчина распивал спиртное с двумя приятелями. Вскоре собутыльники поссорились. В итоге подсудимого выгнали на улицу. В ответ обидевшийся  подпер дверь доской и поджег дом. В результате один из мужчин погиб в огне.

Реклама

Выяснилось, что 5 июня пьяный злоумышленник пришел к дому, где находились три женщины. Он потребовал открыть дверь, поскольку считал, что там была его знакомая. Однако мужчину отказались впускать. Тогда он подпер входную дверь табуретом, поджег дом и скрылся. К счастью потерпевшим удалось выбраться наружу.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме