Пилот, учивший Путина управлять дельтапланом, погиб в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 14 июля, при жёсткой посадке вертолёта Robinson под Солнечногорском в Московской области погиб глава Федерации сверхлёгкой авиации Игорь Никитин. Об этом сообщает 360. 

Вместе с Никитиным в вертолёте находился ведущий инженер студенческого конструкторского бюро МГТУ Олег Чернигин. Он также погиб.

По факту авиакатастрофы возбуждено уголовное дело. Рассматриваются различные версии произошедшего. В то же время отмечается большой опыт Никитина. Он был одним из лучших в стране инструкторов, обучающих управлению мотодельтаплана. По данным СМИ, именно он учил Путина управлять мотодельтапланом, когда он совершил полёт со стерхами в 2012 году. 

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора