Понедельник, 23 февраля, 2026
-1.8 C
Рязань

Певице МакSим стало лучше

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Состояние певицы МакSим стало постепенно улучшаться, сообщила РИА Новости её представитель Маргарита Соколова.

Соколова отметила, что быстрого скачка быть не может, но крайне тяжёлым состояние Марины Абросимовой сейчас уже называть не стоит.

— Есть улучшения, значит, это уже не крайне, — заявила Соколова.

Певица МакSим находится на ИВЛ с 19 июня, она введена в медикаментозную кому. Тест на коронавирус у пациентки отрицательный.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

Духовой оркестр сыграл «Катюшу» на вокзале Рязань-2 накануне Дня защитника Отечества

Духовой оркестр Муниципального культурного центра Рязани дал концерт прямо на вокзале Рязань-2. Пассажиры услышали «Катюшу», военные марши и вокальные номера живьём, без билета и афиши.

Другие материалы автора