Певица Наталия Власова находится в реанимации после операции на сердце — StarHit

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Издание StarHit сообщило о серьёзных проблемах со здоровьем у Наталии Власовой. Певица, известная по хиту «Я у твоих ног», находится в реанимации после операции на сердце.

В выходные во время концерта в московском ресторане исполнительница почувствовала себя плохо. Позднее выяснилось, что у неё проблемы с сердцем, ранее медики поставили диагноз «ишемия». 

Продолжение после рекламы

Вечером понедельника Наталию ввели в кому, ночью провели сложную операцию на сердце — коронарное шунтирование, сообщает StarHit, ссылаясь на источник в клинике.

Во время операции врачи остановили сердце певицы, из-за чего у пациентки упало кровяное давление, перестали работать почки. Это осложнение. 

Сейчас Власова в реанимации, в медикаментозной коме. Медики используют препараты для поднятия давления. 

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Темы

IT-эксперт Курочкин сомневается, что заявление Бони могло повлиять на работу Telegram

Обращение блогера Виктории Бони вряд ли послужило причиной восстановления доступа к Telegram у части российских пользователей. Такую точку зрения в интервью изданию «Абзац» озвучил эксперт в сфере информационных технологий Алексей Курочкин.

Рязанский священник Фетисов приравнял неуплату налогов к греху

Настоятель Николо-Ямского храма города Рязани иерей Димитрий Фетисов в беседе с изданием «Абзац» выступил за дополнение кодекса пунктом о неуплате налогов. Священнослужитель считает, что это тоже должно быть признано грехом.

Ракетную опасность объявили в Тульской области

В соседней с Рязанской Тульской области объявили ракетную опасность. Об этом сегодня в 15:50 сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев. 

Рязанская БСМП возобновила приём гражданского населения

Об этом 16 апреля на мероприятии «Час с зампредом» сообщил заместитель председателя правительства Рязанской области — министр здравоохранения Александр Пшенников.

Статьи по теме