Петербуржец погиб на следующий день после свадьбы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Санкт-Петербурга погиб на следующий день после свадьбы, сообщил телеграм-канал «Плохие новости».

По словам его двоюродной сестры, 24-летний мужчина пошел принимать летний душ на участке, вода в котором нагревалась в том числе кипятильником.

Реклама

Предположительно, у прибора была нарушена изоляция. В итоге молодой человек получил смертельный удар током.

Накануне трагедии он сыграл свадьбу с возлюбленной.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме