Перспективный ученый из Вологды трагически умерла в 23 года

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Вологде трагически погибла 23-летняя девушка, которая была перспективным ученым, пишет издание «Провинция».

Она училась в научно-исследовательском центре ИСЭРТ РАН. Кроме того, после школы она поступила в Санкт-Петербургский политехнический университет имени Петра Великого.

Источники портала уточнили, что смерть девушки не имеет криминальный характер и связана с ее личными переживаниями.

Девушка регулярно участвовала в олимпиадах по информатике и английскому языку. Проводится проверка.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме