Перспективный ученый из Вологды трагически умерла в 23 года

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Вологде трагически погибла 23-летняя девушка, которая была перспективным ученым, пишет издание «Провинция».

Она училась в научно-исследовательском центре ИСЭРТ РАН. Кроме того, после школы она поступила в Санкт-Петербургский политехнический университет имени Петра Великого.

Источники портала уточнили, что смерть девушки не имеет криминальный характер и связана с ее личными переживаниями.

Девушка регулярно участвовала в олимпиадах по информатике и английскому языку. Проводится проверка.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора