Четверг, 27 ноября, 2025
4.3 C
Рязань

Пенсионерка зарубила топором невестку в Подмосковье

Возбуждено уголовное дело в отношении 80-летней жительницы деревни Бавыкино, которую подозревают в убийстве. Об этом пишет телеканал «360».

Тело 56-летней женщины множественными ранами обнаружили в доме по улице Осенней 19 января. По предварительной версии, к смерти причастна ее родственница 1939 года рождения. В ходе ссоры злоумышленница схватила топор и зарубила им оппонентку.

Отметим, что женщина страдает шизофренией. Она была задержана. Ее доставили в психиатрическую больницу № 2 имени В. И. Яковенко в Чехове.

Читайте также  Убийцу родственниц Прохора Шаляпина могут посадить спустя 29 лет

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет