Пенсионерка задушила подушкой возбудившегося после виагры соседа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали 67-летнюю жительницу Петербурга, которая обвиняется в убийстве 70-летнего соседа, который приставал к ней с интимными предложениями. Об этом пишет «МК».

Известно, что пенсионерка периодически заходила к мужчине в гости. Во время очередного визита он употребил повышающие потенцию медицинские средства и стал настойчиво приставать к соседке. В ответ она взяла подушку и задушила ухажера.

Продолжение после рекламы

По данному факту проводится проверка. Выясняются подробности происшествия.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме