Пенсионер застрелил внука возлюбленной за алкоголизм и безделье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи задержали 70-летнего жителя Казани, который подозревается в убийстве внука своей сожительницы. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу управления Следственного комитета по Татарстану.

По предварительным данным, пенсионер и 49-летний мужчина часто ругались из-за того, что внук сожительницы злоупотреблял алкоголем и не ходил на работу.

В среду, 4 марта, злоумышленник несколько раз выстрелил в голову оппоненту, который в этот момент лежал на раскладушке и смотрел телевизор.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Подозреваемый уже дал признательные показания.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме