Среда, 28 января, 2026
-10.8 C
Рязань

Пенсионер убил соседа тростью и черенком от лопаты в Саратовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 77-летнему жителю Ершова, который был признан виновным в убийстве приятеля своей жены. Об этом пишет «Взгляд-инфо».

Инцидент произошел 23 августа. Мужчина вернулся домой и увидел, что его 68-летняя супруга распивала спиртное с 57-летним соседом. Будучи дома он заметил, что мужчина стал оказывать знаки внимания женщине.

Реклама

Пенсионер выбежал на улицу и набросился на обидчика. Он нанес сопернику многочисленные удары по голове и телу деревянной палкой, черенком от лопаты и металлической тростью. Потерпевший скончался через два дня.

Суд приговорил злоумышленника к 6,5 годам колонии строгого режима.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Статьи по теме