Пенсионер убил соседа тростью и черенком от лопаты в Саратовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 77-летнему жителю Ершова, который был признан виновным в убийстве приятеля своей жены. Об этом пишет «Взгляд-инфо».

Инцидент произошел 23 августа. Мужчина вернулся домой и увидел, что его 68-летняя супруга распивала спиртное с 57-летним соседом. Будучи дома он заметил, что мужчина стал оказывать знаки внимания женщине.

Пенсионер выбежал на улицу и набросился на обидчика. Он нанес сопернику многочисленные удары по голове и телу деревянной палкой, черенком от лопаты и металлической тростью. Потерпевший скончался через два дня.

Суд приговорил злоумышленника к 6,5 годам колонии строгого режима.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Статьи по теме