Пенсионер убил соседа тростью и черенком от лопаты в Саратовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 77-летнему жителю Ершова, который был признан виновным в убийстве приятеля своей жены. Об этом пишет «Взгляд-инфо».

Инцидент произошел 23 августа. Мужчина вернулся домой и увидел, что его 68-летняя супруга распивала спиртное с 57-летним соседом. Будучи дома он заметил, что мужчина стал оказывать знаки внимания женщине.

Реклама

Пенсионер выбежал на улицу и набросился на обидчика. Он нанес сопернику многочисленные удары по голове и телу деревянной палкой, черенком от лопаты и металлической тростью. Потерпевший скончался через два дня.

Суд приговорил злоумышленника к 6,5 годам колонии строгого режима.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Темы

Статьи по теме