Следователи вычислили педофила, который орудовал десять лет назад, по нескольким фотографиям, пишет телеграм-канал Baza.
Выяснилось, что злоумышленник издевался над девочкой на протяжении шести лет, а потом залег на дно.
Снимки интимного характера попали в полицию из Интерпола. На них изображена жертва из России. Сейчас ей 22 года.
Сама девушка рассказала, что с 6 до 12 лет в Волгодонске ее преследовал педофил. Он совершал с ребенком действия сексуального характера и снимал на видео. Преступника удалось задержать в начале сентября. Дома у него нашли целые залежи детского порно. Задержанному 46-летнего мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info