Педофил три года насиловал дочь сожительницы в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Нурлат (республика Татарстан) по подозрению в изнасиловании маленькой девочки задержан 40-летний местный житель, сообщает KazanFirst.

По данным СМИ, сексуальное насилие в отношении дочери своей сожительницы задержанный совершал в течение трёх лет — с марта 2021 по январь 2024 года. В момент первого изнасилования ребёнку было всего 5 лет. 

Журналисты пишут, что девочка сама рассказала матери об изнасилованиях. В этот момент мужчина уже не жил с женщиной. 

Возбуждено уголовное дело, задержанный сознался. 

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора