Педофил тайком снял на видео секс падчерицы и начал ее шантажировать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Подмосковье задержали 51-летнего ранее судимого за кражу 51-летнего мужчину, который обвиняется в шантаже падчерицы интимными видео, пишет МК.

Сообщается, что злоумышленник установил скрытую камеру в комнате 16-летней падчерицы. В итоге отчим снял на видео интимную связь подростка с возлюбленным, который приходил к ней в гости.

Продолжение после рекламы

Некоторые время спустя мужчина пришел к девочке с бутылкой шампанского и флешкой в руках. Он пригрозил, что продемонстрирует ролик матери, если школьница не «удовлетворит» его.

В этот момент девушка включила на телефоне диктофон и записала откровенный разговор. Она отказалась от предложения педофила. Вскоре обо всем узнал молодой человек жертвы, который хотел устроить самосуд.

В итоге извращенец испугался и обратился в полицию. Там его и поймали. На странице мужчины в соцсетях нашли  сотни фотографий обнаженных девушек.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Статьи по теме