Педофил тайком снял на видео секс падчерицы и начал ее шантажировать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Подмосковье задержали 51-летнего ранее судимого за кражу 51-летнего мужчину, который обвиняется в шантаже падчерицы интимными видео, пишет МК.

Сообщается, что злоумышленник установил скрытую камеру в комнате 16-летней падчерицы. В итоге отчим снял на видео интимную связь подростка с возлюбленным, который приходил к ней в гости.

Некоторые время спустя мужчина пришел к девочке с бутылкой шампанского и флешкой в руках. Он пригрозил, что продемонстрирует ролик матери, если школьница не «удовлетворит» его.

В этот момент девушка включила на телефоне диктофон и записала откровенный разговор. Она отказалась от предложения педофила. Вскоре обо всем узнал молодой человек жертвы, который хотел устроить самосуд.

В итоге извращенец испугался и обратился в полицию. Там его и поймали. На странице мужчины в соцсетях нашли  сотни фотографий обнаженных девушек.

Популярные материалы

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора