Павел Воля напугал звёздную команду компроматом на одного из участников в шоу «Выжить в Самарканде. Игра сезонов»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утро звёздной команды в новом выпуске реалити-шоу «Выжить в Самарканде. Игра сезонов» (16+) начнётся с сожалений: из-за необдуманных действий и слива голосов проект покинул Митя Фомин. Однако команда получила нового участника — финалиста третьего сезона Вячеслава Чепурченко, который с первых минут дал понять, что играет исключительно за себя.

Звёзды попробуют договориться, что весь выигрыш победителя на 100% пойдёт на благотворительность. Однако эта идея понравится далеко не всем и продемонстрирует, что разногласия есть не только в народной команде.

Реклама

Добавит напряжения и Павел Воля, заявив, что у него есть компромат на одного из участников. Ведущий выразит недоумение: за полдня, которые он провёл с командой, никто так и не поинтересовался, что произошло на малом испытании, после которого ушёл Митя Фомин.

«Я чувствую себя слегка дурачком, когда понимаю, что за полдня никто не спросил, как выбыл один из самых крутых участников нашей команды. Такое ощущение, что не все, но кто-то уже знал результаты и поэтому не стал уточнять. Есть подозрение, что информация поступает извне. У меня есть видеозапись», — заявил Павел Воля, взволновав звёзд.

Но проблемы есть не только у звёздной команды. По мнению нового участника Александра Арзанова, «крысы и лицемеры» нашлись и среди народной команды.

Кто покинет проект, а кто удивит самоотверженным поступком, узнаем уже в воскресенье, 9 февраля, в 18:30 в новом выпуске «Выжить в Самарканде. Игра сезонов» на ТНТ.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Россиянам разрешили садиться в поезд без паспорта по биометрии

Многие привыкли показывать паспорт проводнику. Но теперь есть другой вариант подтверждения личности. Покажем, как подключить сервис и где он уже работает.

Верующим объяснили, что надо обязательно сделать в Великий четверг

Кажется, все знают про Чистый четверг. Но смысл дня глубже, чем уборка и куличи. В материале — что происходит в храмах и какие правила стоит соблюдать.

В Касимовском округе устанавливают камеры, чтобы следить за выбрасывающими мусор гражданами

Чтобы бороться с нарушителями эффективнее, в округе начали устанавливать камеры видеонаблюдения. Они помогут выявлять тех, кто оставляет мусор в неположенных местах, и привлекать к ответственности.

В Скопинском районе мужчина угрожал убить соседа бейсбольной битой

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Скопинский» оперативно выехали на место происшествия. Полицейские изъяли у подозреваемого металлическую бейсбольную биту и доставили его в отдел.

Статьи по теме