Павел Мамаев помог пройти испытание участникам шоу «Выжить в Дубае. Возвращение»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье на ТНТ выйдет новый выпуск шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» (16+), в котором участники будут сражаться за место в полуфинале проекта. Одним из сюрпризов для них станет знакомство с победителем первого сезона шоу, футболистом Павлом Мамаевым, который «настроит» их перед важным испытанием.

После ухода Нади Сысоевой в проекте осталось всего шестеро: трое участников звёздной команды и трое «народников». Но уже в этом выпуске их останется только четверо: сразу два участника покинут шоу на этой неделе. Чтобы настроиться перед важным испытанием на вылет ведущие пригласили в проект победителя первого сезона Павла Мамаева. Недолгое знакомство с футболистом станет судьбоносным для всех участников: слова, сказанные игрокам, помогут им пройти сложнейшее испытание.

Продолжение после рекламы

«Ребят, самое важное — никогда не опускайте руки. Всегда сохраняйте холодную голову. Я за своё участие помню минимум 3-4 эпизода, когда я мог проиграть. В частности, в финале, когда я стоял напротив Анны Хилькевич и понял, что сделал неправильные ходы. Но я сохранил холодную голову, не показал эмоций. И она в итоге тоже совершила ошибку, что позволило мне выиграть. Поэтому никогда не сдавайтесь, не опускайте руки и помните, что все вы достойны и можете забрать главный приз», — обратится Мамаев к участникам шоу.

Каждый из участников проекта вспомнит эти слова на испытании, которое покажется им просто невыполнимым. При его прохождении участники даже разнесут несколько номеров в отеле, ведь на кону — дальнейшее участие в проекте. Один из участников так и не сможет выполнить задание и уйдет из шоу.

Еще один игрок покинет проект после традиционного малого испытания. В этот раз голосование окажется одним из самых грустных и «обреченных». В полуфинал выйдут четыре самых достойных участника.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Актёр Геша Меньшиков борется с онкологией, на лечение уходят все деньги

За плечами актёра больше сотни ролей. Зрители помнят его по «Году собаки», где партнёршей была Инна Чурикова, по «Улицам разбитых фонарей», «Тайнам следствия», «Морским дьяволам».

Сын Вольфа Мессинга рассказал о новом пророчестве отца о судьбе России

Внебрачный сын легендарного медиума утверждает, что отец приходит к нему во снах и предсказывает будущее. На этот раз — в чёрной рубахе, что Дмитрия встревожило.

Май 2026: астролог предупредила о «бешеной Луне» — три знака в опасности, остальным повезет

Все говорят, что май — месяц любви и цветущих садов. Но астролог Василиса Володина смотрит на календарь и хмурится. Уже 1 мая Луна вошла в такую фазу, что эмоции людей начнут зашкаливать, а решения — приниматься на пике импульса. А что, если я скажу вам, что три знака Зодиака рискуют наделать таких ошибок в мае, о которых будут жалеть до конца года?

Генерал рассказал, откуда запускают дроны по Уралу

Урок, который пропустить нельзя. Атаки затронули сразу несколько городов, включая Пермь. Объясним, что произошло и какие меры предлагают для защиты.

 Умер доцент РГАТУ Дмитрий Чурилов, ему было 38 лет

Прощание с Дмитрием Чуриловым пройдет 3 мая. В 11:00 — у дома в городе Рыбное на улице Дзержинского, 107. В 12:00 — в церкви Николая Чудотворца на Базарной, 27Б.

Беспилотная опасность объявлена в Рязанской области 1 мая

Вечером в пятницу, 1 мая, в Рязанской области объявлена беспилотная опасность. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс" в 20:03. 

ЦПКиО Рязани открыл парковый сезон 1 мая концертом и ярмаркой 

Площадь перед Зелёным театром превратилась в концертную площадку: МБУК «Арт-центр» собрал артистов и зрителей на большой праздничный вечер. На сцене выступили «Балалайка-62», Лидия Петрова, Ксения Шубина и Екатерина Анисимова. Музыка звучала разная — от поп-хитов до народных песен, и парк быстро наполнился весенним настроением.

Прилепин назвал настоящую причину убийства Дарьи Дугиной

Захар Прилепин назвал возможную причину гибели Дарьи Дугиной. По его словам, журналистку могли убить из-за ее работы с иностранной аудиторией.

Статьи по теме