Понедельник, 19 января, 2026
-7.1 C
Рязань

Павел Малков выступил с лекцией перед бойцами СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области стартовало обучение победителей отбора первого потока программы «ГЕРОИ62». Об этом сообщает губернатор области Павел Малков.

«Все участники – достойные люди с твёрдой гражданской позицией. Они доказали, что могут выполнять сложные задачи в зоне спецоперации. Не сомневаюсь, что теперь проявят себя и на гражданской службе», — отметил глава региона.

Занятия проходят в центре «Сосновый бор». Впереди год обучения. Участники узнают о системе государственного и муниципального управления, экономике, финансах и современных технологиях. Программа состоит из четырёх модулей от преподавателей РАНХиГС, рязанских вузов и общества «Знание». После каждого модуля — тестирование и экзамен. По итогам обучения участники получат дипломы академии РАНХиГС.

Реклама

Каждый участник также будет индивидуально заниматься с наставниками и сможет поработать в команде региона. В том числе и с Павлом Малковым.

«Сегодня выступил с лекцией перед нашими бойцами. Рассказал им об основных принципах, на которых строю свою работу, ответил на вопросы о развитии региона. С удовольствием буду и дальше делиться опытом с участниками программы», — отметил Павел Малков.

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Темы

На улице Павлова введён пропускной режим на время работ по благоустройству

Специалисты заменят коммуникации, ведущие к жилым домам и офисам, расширят тротуары, высадят деревья и кустарники элитных сортов, а также вымостят пешеходную зону разными видами гранита.

Статьи по теме