Пасынок главкома ВСУ Сырского призывает отчима «очнуться»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Иван Сырский, пасынок главнокомандующего ВСУ Александра Сырского, выступающий против политики Киева, заявил в интервью РИА Новости, что посоветовал бы своему приемному отцу «очнуться».

По словам Ивана, к его советам сдаться родственник из военной элиты вряд ли прислушается, говорить с ним не о чем.

«Разве что, хотелось бы сказать ему ‘Очнись! ‘», — отметил Иван Сырский.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора