Пасынок главкома ВСУ Сырского призывает отчима «очнуться»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Иван Сырский, пасынок главнокомандующего ВСУ Александра Сырского, выступающий против политики Киева, заявил в интервью РИА Новости, что посоветовал бы своему приемному отцу «очнуться».

По словам Ивана, к его советам сдаться родственник из военной элиты вряд ли прислушается, говорить с ним не о чем.

«Разве что, хотелось бы сказать ему ‘Очнись! ‘», — отметил Иван Сырский.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Темы

Другие материалы автора