Пассажир самолета убил попутчика за замечание в Минводах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В аэропорту Минеральных Вод умер мужчина после драки в самолете, который следовал рейсом из Петербурга, сообщили в управлении на транспорте МВД по СКФО.

По предварительной версии, пассажир сделал замечание двум попутчикам, которые вели себя неподобающим образом в салоне. Один из них ударил потерпевшего по голове.

«Между двумя пассажирами возник словесный конфликт, в ходе которого один из мужчин нанес другому телесные повреждения», — говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

Вскоре 55-летний житель Пятигорска умер. Нападавшего задержали, на него завели уголовное дело по части второй статьи 213 Уголовного кодекса.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Подпольщик Лебедев: Россия явно готовится к длительной исторической фазе конфликта

Ранее Россия делала ставку на разовые удары по энергетике или военным объектам, но теперь её цель — системное разрушение устойчивости Украины. Эксперт говорит о переходе к войне на истощение, где ключевыми становятся логистика, аэродромы и скрытые каналы снабжения.

Солнце в Тельце изменит вашу жизнь: гороскоп с 15 мая по 15 июня

В ближайший месяц многие поймут, насколько они устали жить в постоянной гонке. Захочется красивой еды, качественной одежды, нормального сна, стабильности, спокойствия и понятных людей рядом. И если честно — это абсолютно нормально.

Темы

Статьи по теме