Паники не будет. ВСУ атаковали белгородских медиков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ВСУ атаковали двух медиков, которые помогали жителям многоквартирного дома в Шебекино, заявил глава областной станции скорой помощи Алексей Жиров, его слова привело издание «Бел.Ру».

Незадолго до этого противник атаковал здание при помощи беспилотника.

«Сотрудники СМП начали оказывать помощь. В это время враг атаковал дроном ещё раз. Наши коллеги получили различного рода травмы», – отметил Жиров.

Реклама

По его словам, оператор дронов не мог не видеть, что на месте работают врачи.

Жиров подчеркнул, что белгородские медики продолжат оказывать помощь людям при любых обстоятельствах, паники не будет.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме