Понедельник, 19 января, 2026
-7.1 C
Рязань

Паники не будет. ВСУ атаковали белгородских медиков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ВСУ атаковали двух медиков, которые помогали жителям многоквартирного дома в Шебекино, заявил глава областной станции скорой помощи Алексей Жиров, его слова привело издание «Бел.Ру».

Незадолго до этого противник атаковал здание при помощи беспилотника.

«Сотрудники СМП начали оказывать помощь. В это время враг атаковал дроном ещё раз. Наши коллеги получили различного рода травмы», – отметил Жиров.

Реклама

По его словам, оператор дронов не мог не видеть, что на месте работают врачи.

Жиров подчеркнул, что белгородские медики продолжат оказывать помощь людям при любых обстоятельствах, паники не будет.

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Темы

Статьи по теме