Пятница, 9 января, 2026
-0.6 C
Рязань

Озверевший магаданец расстрелял врача накануне Нового года

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Магадане суд вынес приговор местному жителю, который убил врача накануне празднования прошлого Нового года. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что знакомые устроили «гаражной вечеринки». Сотрудник Магаданской областной больницы Андрей Ким подрабатывал извозом и приехал забрать оттуда подвыпивших знакомых.

Реклама

В какой-то момент один из празднующих по неизвестной причине начал стрелять в сторону собутыльников. Также он открыл огонь по водителю, который пытался остановить преступника. В итоге 36-летний мужчина скончался от полученных ранений.

Подчеркивается, что героический поступок медика позволил избежать большего количества жертв и задержать злоумышленника.

- Новости партнёров -

Отметим, что жителя Магадана приговорили к 19 годам тюрьмы.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме