Озверевший магаданец расстрелял врача накануне Нового года

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Магадане суд вынес приговор местному жителю, который убил врача накануне празднования прошлого Нового года. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что знакомые устроили «гаражной вечеринки». Сотрудник Магаданской областной больницы Андрей Ким подрабатывал извозом и приехал забрать оттуда подвыпивших знакомых.

В какой-то момент один из празднующих по неизвестной причине начал стрелять в сторону собутыльников. Также он открыл огонь по водителю, который пытался остановить преступника. В итоге 36-летний мужчина скончался от полученных ранений.

Подчеркивается, что героический поступок медика позволил избежать большего количества жертв и задержать злоумышленника.

Отметим, что жителя Магадана приговорили к 19 годам тюрьмы.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме