Отец сломал челюсть непослушному сыну на Камчатке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Камчатки, который сломал челюсть своему 8-летнему сыну. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на управление МВД по краю.

Инцидент произошел в поселке Оссора еще в декабре, но сообщается об этом только сейчас. Ребенок со следами побоев пришел в школу, откуда его увезли в больницу. Мальчику диагностировали перелом нижней челюсти со смещением.

По предварительной версии, отец поднял сына и с силой бросил на пол за мелкое непослушание. Выяснилось, что мужчина систематически жестоко избивает сына. Проводится проверка.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме