Отец пропавшего мальчика с аутизмом умер, узнав о смерти сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Отец пропавшего мальчика с аутизмом умер от переживаний, узнав о его смерти. Об этом сообщает MASH

47-летний мужчин лёг спать, а утром жена не смогла его разбудить. По предположению врачей, причиной смерти стал инфаркт. 

10-летний Саша, с детства страдавший аутизмом, пропал два дня назад в селе Осташево под Волоколамском в Московской области. Через некоторое время его труп был найден в Рузском водохранилище. 

Сообщается, что отец винил себя в пропаже ребёнка. Он был дома и не заметил как его сын ушёл на прогулку. Закрыть дверь в дом родители забыли. 

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора