Отец пилота Кузьминова высказался о смерти сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Игорь Сиваев, отец летчика-перебежчика Максима Кузьминова, высказался о смерти сына. Видео опубликовал телеграм-канал Ruptly.

По словам Сиваева, его сын поступил как Иуда. Мужчине жалко, так как Максим мог прожить совсем другую жизнь, не размениваясь на мелочи, предавая свою Родину.

— Мне его просто жаль, как человека, — сказал Игорь.

Максим Кузьминов угнал вертолет Ми-8 с аэродрома в Курске и передал его ВСУ. Недавно труп перебежчика нашли в испанском городе Вильяхойоса с пулевыми ранениями.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора