Отец Навального* прокомментировал смерть сына одной фразой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Отец Алексея Навального* одной фразой прокомментировал агентству Regnum смерть сына в ИК-3 Ямало-Ненецкого автономного округа.

Анатолий Навальный подтвердил случившееся.

«Это факт уже, чего там», – отметил собеседник СМИ.

Реклама

Он добавил, что пока не может сказать, где похоронят его сына.

О смерти Навального* в колонии стало известно накануне. По предварительным данным, причиной случившегося мог стать оторвавшийся тромб. СК проводит проверку.

*Навальный Алексей Анатольевич — включен в реестр физлиц, причастных к терроризму и экстремизму.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Темы

Статьи по теме