Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Отчим на протяжении 18 лет издевался и избивал приемную дочь

spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении отчима Сергея Симонова, которого обвиняют в истязании над своей семьей, пишет Telegram-канал SHOT.

Сбежавшая от изверга приемная дочь, рассказала, что злоумышленник издевался над ней на протяжении 18 лет.

«Он меня по голове очень сильно пинал. Прям пятками в голову бил. Ужас какой, это реально больно!» – пояснила жертва.

Реклама

По ее словам, мужчина регулярно приставал к ней, трогал за интимные места. При этом он мучил всю семью — жену и восьмерых детей он жестоко избивал и морил голодом.

Когда одной из дочерей исполнилось 18 лет, отчим сделал ее своей любовницей. Он объявлен в розыск.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Статьи по теме