От урагана в Ермиши пострадали здания загса и больницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате урагана в Ермиши лишились крыши здания загса и больницы. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. 

По предварительным данным, площадь разрушений составила 600 квадратных метров. Ветер срывал с крыш не только кровельное железо, но и шифер. 

Кроме загса и больницы, повреждены крыши у двух жилых домов, упали 30 деревьев. К счастью, никто из людей не пострадал. 

К ликвидации последствий ЧП привлечены 35 человек и 14 единиц техники. В том числе 2 сотрудника МЧС и спецмашина.  

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Рецидивиста с солидным стажем задержали за кражу приставок в Рязани

В полицию поступили сообщения о хищениях из магазинов бытовой техники, расположенных на окраине Рязани. Пропали игровые приставки и цифровые фотоаппараты.

В Рязанской области осудили скрывавшегося от следствия похитителя нефтепродуктов

На стадии предварительного следствия фигурант скрылся, был объявлен в федеральный розыск. В результате грамотно спланированного комплекса оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий задержан осенью 2025 года.

Скончался известный рязанский повар-экспериментатор Дмитрий Селезнёв

В комментариях под постом пользователи, лично знакомые с Дмитрием Селезнёвым, выразили свои соболезнования его семье и вспомнили его кулинарные шедевры.

Другие материалы автора