Пятница, 30 января, 2026
-15.7 C
Рязань

От урагана в Ермиши пострадали здания загса и больницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате урагана в Ермиши лишились крыши здания загса и больницы. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. 

По предварительным данным, площадь разрушений составила 600 квадратных метров. Ветер срывал с крыш не только кровельное железо, но и шифер. 

Реклама

Кроме загса и больницы, повреждены крыши у двух жилых домов, упали 30 деревьев. К счастью, никто из людей не пострадал. 

К ликвидации последствий ЧП привлечены 35 человек и 14 единиц техники. В том числе 2 сотрудника МЧС и спецмашина.  

Популярные материалы

Темы

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Китайские бренды предупредили ритейл о росте цен на смартфоны

Цены на смартфоны готовятся пойти вверх. Китайские производители уже разослали новые прайс-листы партнерам в России. Разбираемся, когда подорожание дойдет до покупателей и на сколько вырастут цены.

Статьи по теме