Четверг, 5 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

Опубликованы фото тушения крупного пожара на предприятии в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области опубликовала фотографии, сделанные во время тушения крупного пожара на предприятии в Рязани.

Напомним, пожар в цехе по производству легковоспламеняющихся жидкостей на проезде Яблочкова в Рязани начался утром в пятницу, 20 декабря. Площадь пожара составила 300 квадратных метров.

– В тушении пожара участвовало 37 человек, привлекалось 14 единиц специальной техники, – говорится в сообщении пресс-службы регионального управления МЧС России.  

Реклама

На пожаре спасено два человека, один из них госпитализирован. Пожарным удалось не допустить распространения огня на всю площадь здания. 

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Павел Малков: Рязанская область занимает 4-е место в ЦФО по изобретательской активности

В сфере научных исследований и разработок сегодня работают более трёх тысяч человек. Задача властей – помогать таким проектам быстрее доходить до внедрения и реального производства.

Бастрыкин заступится за сестёр-инвалидов из Рязани

Глава СК России поручил доложить о ходе расследования дела из-за неисправного пандуса в рязанской многоэтажке, который лишил двух женщин возможности выходить на улицу.

Статьи по теме