Опубликованы фото тушения крупного пожара на предприятии в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области опубликовала фотографии, сделанные во время тушения крупного пожара на предприятии в Рязани.

Напомним, пожар в цехе по производству легковоспламеняющихся жидкостей на проезде Яблочкова в Рязани начался утром в пятницу, 20 декабря. Площадь пожара составила 300 квадратных метров.

– В тушении пожара участвовало 37 человек, привлекалось 14 единиц специальной техники, – говорится в сообщении пресс-службы регионального управления МЧС России.  

На пожаре спасено два человека, один из них госпитализирован. Пожарным удалось не допустить распространения огня на всю площадь здания. 

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Рецидивиста с солидным стажем задержали за кражу приставок в Рязани

В полицию поступили сообщения о хищениях из магазинов бытовой техники, расположенных на окраине Рязани. Пропали игровые приставки и цифровые фотоаппараты.

Другие материалы автора