Опубликовано видео с места ДТП с фурой и легковушкой в Спас-Клепиках

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В интернете появилось видео с места смертельного ДТП с участием фуры и легкового автомобиля в Спас-Клепиках.

По данным Госавтоинспекции, авария случилась днём 8 ноября на 443-м километре трассы «Золотое кольцо». Столкнулись фура МАН с прицепом и «Лада Гранта».

Водитель легковушки умер на месте, водителю грузовика потребовалась помощь медиков.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Другие материалы автора