Опубликовано видео массового ДТП на улице Чапаева в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Одна из участниц массового ДТП в центре Рязани опубликовала видео с моментом аварии.

По данным Госавтоинспекции, ДТП случилось у дома № 22 в пятницу, 10 сентября, в 18.10. Рязанец 1984 года рождения на «Киа RJ (K900)» совершил столкновение с автомобилем «Хонда Инсайт Гибрид» под управлением 41-летнего водителя. После этого «Киа» врезался в «Тойоту Камри» под управлением женщины 1986 года рождения и в припаркованный на краю дороги «Рено Логан». Закончил движение «Киа», врезавшись в дерево.

Водителю RJ (K900) потребовалась помощь врачей. Проводится проверка.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора