Опрос: 49% жителей Рязани считают пирсинг уродством

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Исследователи развлекательной социальной сети «Фотострана» опросили 900 респондентов и выяснили, как жители Рязани относятся к пирсингу. 

49% опрошенных уверенно заявляют, что никогда не сделали бы себе пирсинг. Они не видят в проколах ничего красивого. Им не нравится ни один вид пирсинга. Для них железка в теле – всего лишь инородный предмет, которого там быть не должно. Пирсинг подходит, действительно, не всем. Во-первых, это всегда больно. Во-вторых, требует специального ухода. В-третьих, нужно тщательно выбирать салон, чтобы не занести в организм заразу. 

«Зачем люди себя уродуют? Никогда не пойму. Уши проколоть еще ничего, но носы, животы – ужас! Больше выделиться нечем?» – возмущенно спрашивает Денис.

Продолжение после рекламы

35% респондентов не только положительно относятся к пирсингу, но и сами имеют один или несколько проколов. Другие с восхищением смотрят на тех, у кого они есть, и сами мечтают проколоть себе что-нибудь. Им нравится, как смотрятся железные украшения в носу, ушах и в других частях тела. Пирсинг может удачно подчеркнуть черты лица или фигуры, а хорошо подобранное красивое украшение будет радовать глаз. 

«На следующих выходных идем с дочерью в салон. Она хочет себе хрящик проколоть, а я крыло носа. Бабушка наша отговаривала нас, мол, как смотреть будут на работе. Сейчас двадцать первый век вообще-то!» – восклицает Алина.  

Оставшиеся участники опроса еще не решили, как им относиться к пирсингу, и не дали однозначного ответа.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Темы

Чемпиона России Дмитрия Исаева убили после разговора у машины

В Калуге расследуют убийство 35-летнего чемпиона России по функциональному многоборью Дмитрия Исаева. Спортсмен погиб в ночь на 7 мая после стрельбы возле дома. Одной из предварительных версий следствие рассматривает конфликт на почве ревности.

Экс-главреда YA62.RU Мойсеюка* внесли в перечень террористов и экстремистов

Бывший главный редактор рязанского информационного агентства YA62.RU Александр Мойсеюк* внесён в перечень террористов и экстремистов в России. Информация появилась на сайте Росфинмониторинга, сообщает РИА Новости.

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

Над Рязанской областью вновь сбили украинские беспилотники

Российские средства ПВО с 7:00 до 14:00 мск уничтожили и перехватили 145 украинских беспилотников самолетного типа. Об этом сообщило Минобороны России. Среди мест названа и Рязанская область. 

Ушёл из жизни Владимир Федоров — журналист, отдавший 52 года советскому и российскому ТВ

На 89-м году жизни скончался Владимир Федоров — журналист, отдавший 52 года Всесоюзному радио, Центральному телевидению и программе «Время», финалист премии ТЭФИ и автор двадцати документальных фильмов.

Статьи по теме