Под Астраханью спасали плавающего на понтоне по Волге мужчину-маляра

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 29 ноября, в Астраханской области мужчина чуть не уплыл на пирсе. Его успели спасти, сообщает ГТРК «Лотос». 

Все произошло во время окрасочных работ. Маляр находился на пирсе, когда тот отшвартовался. Об этом было незамедлительно сообщено в службу спасения. 

— Для помощи мужчине были задействованы сотрудники ГИМС, Мирспасслужбы и Волгоспаса. Потерпевшего удалось спасти, а пирс отбуксировали к месту швартовки, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме