Ольга Серябкина и Анна Хилькевич помирились после конфликта на съемках в Дубае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 апреля отмечается День Космонавтики, поэтому весь эфир шоу «УТРО. ТНТ» был посвящен этой дате. И даже гостья в студии оказалась с ней связана: настоящая звезда и космическая мечта всех мужчин Ольга Серябкина отмечает 12 апреля День рождения.

Главным событием всего выпуска стало примирение Ольги Серябкиной и Анны Хилькевич. Девушки впервые увиделись после участия в первом сезоне реалити «Выжить в Дубае». На шоу между ними произошел серьезный конфликт: Ольга обвинила Анну в неискренности и актерской игре. Актриса часто плакала из-за этого на проекте, но при этом дошла до финала. В утреннем эфире ТНТ топор войны был зарыт. В знак примирения Ольга Серябкина и Анна Хилькевич обнялись и чуть не расплакались.

Реклама

«Мы с Аней, возможно, станем отличным примером для тех, кто смотрит нас сегодня и тоже, возможно, находится в ссоре. Может быть, еще кто-то, кроме нас, сегодня помирится?», – предположила Серябкина.

Также певица рассказала, что обычно свой День рождения отмечает с семьей. Космическая тематика преследует ее с детства: раньше у нее было много вазочек и прочих вещей с атрибутикой космоса. Также она рассказала, что космосом увлекается ее 2-х летний сын.

«Мой сын прекрасно знает, кто такой Гагарин, знает всю солнечную систему и обожает космос! Думаю, сегодня он мне расскажет какой-нибудь стишок», – рассказала Ольга.

Кроме этого, зрители услышали астрологический прогноз на день от Ксении Прошиной, узнали, как влияют на нас детские травмы от психотерапевта Андрея Курпатова, побывали в китайском квартале «Миллионка» во Владивостоке, а также вместе с ветеринаром Кириллом Сачковым выяснили, нормально ли, если собака слишком упитана.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

В Касимовском округе устанавливают камеры, чтобы следить за выбрасывающими мусор гражданами

Чтобы бороться с нарушителями эффективнее, в округе начали устанавливать камеры видеонаблюдения. Они помогут выявлять тех, кто оставляет мусор в неположенных местах, и привлекать к ответственности.

В Скопинском районе мужчина угрожал убить соседа бейсбольной битой

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Скопинский» оперативно выехали на место происшествия. Полицейские изъяли у подозреваемого металлическую бейсбольную биту и доставили его в отдел.

НТВ покажет последнюю работу Тиграна Кеосаяна трагикомедию «Семь дней Петра Семёныча»

В центре сюжета — 70‑летний Пётр Семёныч (народный артист России Фёдор Добронравов), который узнаёт о возможном неизлечимом заболевании. Окончательный диагноз должен подтвердить врач из Москвы, но ответ придёт только через неделю.

В Рязани вернули электричество жителям улиц Белякова и Забайкальской 

8 апреля в  09:55 в результате повреждения кабельной линии 6 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улицам Белякова и Забайкальская.

15-летний подросток-мотоциклист попал в больницу после ДТП в Рязанской области

Пресс-служба УМВД Рязанской области сообщила подробности ДТП с участием подростка-мотоциклиста в Рыбном. Ранее об аварии с питбайком сообщалось в соцсетях. 

Жительница Рязани осуждена за организацию незаконной миграции

Суд, согласившись с позицией прокурора, назначил виновной наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Статьи по теме