Ольга Меганская поделилась эмоциями от шоу «Невеста. Экстра любовь»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«УТРО. ТНТ» (16+) продолжает будить зрителей полезной информацией, интересными новостями и яркими гостями. Сегодня, 29 мая в студию к ведущим утренней программы – Анатолию Цою, Антону Кутузову, Ариадне Тишовой, Анжелике Стубайло и Лейсан Тугушевой пришла участница шоу «Невеста. Экстра любовь» (16+) и экс-участница группы ВИА Гра Ольга Меганская.

Ведущий Анатолий Цой был очень рад видеть Ольгу, ведь, как оказалось, они давние знакомые.

Продолжение после рекламы

«С Олей, на самом деле, мы знакомы очень давно. Мы даже состояли в одном продюсерском центре». – рассказал Цой.

Ведущие утренней программы задали Ольге Меганской один из самых волнующих вопросов, а именно, про её отношения с другими участницами шоу «Невеста. Экстра любовь» и узнали, как она справляется с женской конкуренцией.

«Мы с девчонками вообще подружились! Может, это необычно, но была женская поддержка, солидарность. Думаю, девочки меня поймут. Были, конечно, и конфликты, но мне удавалось лавировать. Я не конфликтный человек». – поделилась Меганская. 

Кроме того, «невеста» рассказала ведущим и зрителям утреннего эфира, как ей помогли вокальные данные в завоевании сердца Константина Гецати. В одном из выпусков экс-участница группы ВИА Гра спела для медиума, добившись его расположения.

«Эффект ошеломительный! Сразу после этого я получила свечу, поэтому, девочки, если у вас есть, какие-то творческие таланты не стесняйтесь их демонстрировать» – дала совет Ольга.

Не обошлось и без вопросов про личные встречи Меганской с экстрасенсом. Оказалось, что свидание на шаре вызвало неоднозначные эмоции у девушки, а вот рынок, как место для романтической прогулки совсем не впечатлил Ольгу.

«Свидание на шаре было самым запоминающимся в моей жизни. Вообще, я очень боюсь высоты, поэтому, казалось бы, на шаре должно быть вовсе не круто, я сначала боялась, как бы не выпасть и это было идеальное преодоление себя. Но также это и будоражит в тебе какие-то эмоции, способствует сближению. Свидание на рынке было у каждой второй, думаю, у наших телезрительниц тоже. Рынок, как рынок». – поделилась Ольга Меганская.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Военкор Коц объяснил, что произошло в Чебоксарах

В ночь на 5 мая Чувашия снова оказалась под ударом. На этот раз противник применил классическую связку комбинированного удара - рой БПЛА + крылатая ракета. Беспилотники тут работают скорее не как ударное средство, а как расходник для перегрузки нашей ПВО

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

В Елатьме произошёл крупный обвал грунта рядом с жилым домом, жители просят о помощи

В посёлке Елатьма разворачивается настоящая драма. По адресу: улица Янина, 15а, обрушается усадебный участок. Каждый день пропасть становится всё ближе к жилому дому.

Темы

«Российская газета»: Склады в России переполнились нераспроданным сыром

Производство сыра в России выросло на 3%, но склады переполнены: запасы подскочили на 21% год к году. Причина — рекордный надой молока и поток белорусской продукции на фоне стагнирующего спроса. Цены начали снижаться, а покупатели переходят на творожные сыры и продукты с плесенью.

Новая киноадаптация повести «Курьер» Шахназарова выйдет в 2027 году

Кинокомпания Кинотека приобрела права на экранизацию повести «Курьер», по которой был снят оригинальный фильм. Георгий Малков совместно с режиссером Ильей Ермоловым запускают современную адаптацию — новый взгляд на культовую историю в актуальных реалиях сегодняшнего дня.

До 5 лет колонии грозит водителю байка, сбившему Ксению Добромилову

Смертельное ДТП случилось на Большой Дорогомиловской улице 5 мая. Добромилова снимала байкеров, в том числе проезд Максима З. на одном колесе. Он влетел в фотографа и видеографа, после чего сам вылетел с байка и пролетел ещё порядка 50–100 метров.

В Рязани спасли 28-летнего мужчину с редкой аномалией сердца

Рязанские кардиохирурги впервые в регионе провели уникальную операцию на левом отделе сердца. 28-летний пациент с врожденной аномалией всю жизнь страдал от приступов аритмии с пульсом до 180 ударов. Теперь он здоров и выписан домой.

Экоактивисты Рязани выехали в ЦПКиО и проверили ход благоустройства

Общественный экологический совет Рязани проверил, что происходит в Центральном парке. Активисты выяснили: вырубают только больные деревья, а на их месте появится детская площадка из экоматериалов и новые зоны отдыха.

Статьи по теме