Четверг, 5 февраля, 2026
-28 C
Рязань

Ольга Меганская поделилась эмоциями от шоу «Невеста. Экстра любовь»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«УТРО. ТНТ» (16+) продолжает будить зрителей полезной информацией, интересными новостями и яркими гостями. Сегодня, 29 мая в студию к ведущим утренней программы – Анатолию Цою, Антону Кутузову, Ариадне Тишовой, Анжелике Стубайло и Лейсан Тугушевой пришла участница шоу «Невеста. Экстра любовь» (16+) и экс-участница группы ВИА Гра Ольга Меганская.

Ведущий Анатолий Цой был очень рад видеть Ольгу, ведь, как оказалось, они давние знакомые.

Реклама

«С Олей, на самом деле, мы знакомы очень давно. Мы даже состояли в одном продюсерском центре». – рассказал Цой.

Ведущие утренней программы задали Ольге Меганской один из самых волнующих вопросов, а именно, про её отношения с другими участницами шоу «Невеста. Экстра любовь» и узнали, как она справляется с женской конкуренцией.

«Мы с девчонками вообще подружились! Может, это необычно, но была женская поддержка, солидарность. Думаю, девочки меня поймут. Были, конечно, и конфликты, но мне удавалось лавировать. Я не конфликтный человек». – поделилась Меганская. 

Кроме того, «невеста» рассказала ведущим и зрителям утреннего эфира, как ей помогли вокальные данные в завоевании сердца Константина Гецати. В одном из выпусков экс-участница группы ВИА Гра спела для медиума, добившись его расположения.

«Эффект ошеломительный! Сразу после этого я получила свечу, поэтому, девочки, если у вас есть, какие-то творческие таланты не стесняйтесь их демонстрировать» – дала совет Ольга.

Не обошлось и без вопросов про личные встречи Меганской с экстрасенсом. Оказалось, что свидание на шаре вызвало неоднозначные эмоции у девушки, а вот рынок, как место для романтической прогулки совсем не впечатлил Ольгу.

«Свидание на шаре было самым запоминающимся в моей жизни. Вообще, я очень боюсь высоты, поэтому, казалось бы, на шаре должно быть вовсе не круто, я сначала боялась, как бы не выпасть и это было идеальное преодоление себя. Но также это и будоражит в тебе какие-то эмоции, способствует сближению. Свидание на рынке было у каждой второй, думаю, у наших телезрительниц тоже. Рынок, как рынок». – поделилась Ольга Меганская.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мороз до −33 и туман с плохой видимостью прогнозируют в Рязанской области 

В утренние часы 5 февраля в Рязанской области местами ожидаются морозы до −33 градусов, туман и изморозь. Метеопредупреждение опубликовало региональное управление МЧС со ссылкой на синоптиков.

МОК рассмотрит перенос сроков зимней Олимпиады-2030

Международный олимпийский комитет обсудит возможный перенос сроков зимних Олимпийских игр 2030 года из-за изменения климата. По словам президента МОК Кирсти Ковентри, соревнования могут пройти на месяц раньше запланированного.

Фигуристка Александра Трусова рассказала о своей мотивации

Фигуристка Александра Трусова ответила на вопросы подписчиков о мотивации и тренировках. Уроженка Рязани призналась, что никогда не искала особых стимулов и просто привыкла работать ради цели и результата.

СК завел дело о мошенничестве на 1 млрд руб. с жилфондом Минобороны

По данным следствия, в период с 2021 по 2024 годы фигуранты вводили в заблуждение членов наблюдательного совета ФГАУ «Росжилкомплекс». Это позволяло заключать однотипные договоры на эксплуатацию и обслуживание недвижимого имущества Минобороны по завышенным расценкам. 

Два человека пострадали в столкновении «Камаза» и скорой помощи в Рязани

4-летний местный житель, управляя грузовым автомобилем «Камаз» совершил столкновение с автомобилем скорой медицинской помощи «Луидор», под управлением 56-летнего жителя города Рязани

Священник объяснил, как православным относиться к Дню святого Валентина

Православный священнослужитель рассказал, допустимо ли отмечать 14 февраля и на что верующим стоит обратить внимание в этот день. Бояться валентинок и самого Дня святого Валентина не нужно, опасность заключается в другом

Статьи по теме