Ольга Меганская поделилась эмоциями от шоу «Невеста. Экстра любовь»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«УТРО. ТНТ» (16+) продолжает будить зрителей полезной информацией, интересными новостями и яркими гостями. Сегодня, 29 мая в студию к ведущим утренней программы – Анатолию Цою, Антону Кутузову, Ариадне Тишовой, Анжелике Стубайло и Лейсан Тугушевой пришла участница шоу «Невеста. Экстра любовь» (16+) и экс-участница группы ВИА Гра Ольга Меганская.

Ведущий Анатолий Цой был очень рад видеть Ольгу, ведь, как оказалось, они давние знакомые.

Продолжение после рекламы

«С Олей, на самом деле, мы знакомы очень давно. Мы даже состояли в одном продюсерском центре». – рассказал Цой.

Ведущие утренней программы задали Ольге Меганской один из самых волнующих вопросов, а именно, про её отношения с другими участницами шоу «Невеста. Экстра любовь» и узнали, как она справляется с женской конкуренцией.

«Мы с девчонками вообще подружились! Может, это необычно, но была женская поддержка, солидарность. Думаю, девочки меня поймут. Были, конечно, и конфликты, но мне удавалось лавировать. Я не конфликтный человек». – поделилась Меганская. 

Кроме того, «невеста» рассказала ведущим и зрителям утреннего эфира, как ей помогли вокальные данные в завоевании сердца Константина Гецати. В одном из выпусков экс-участница группы ВИА Гра спела для медиума, добившись его расположения.

«Эффект ошеломительный! Сразу после этого я получила свечу, поэтому, девочки, если у вас есть, какие-то творческие таланты не стесняйтесь их демонстрировать» – дала совет Ольга.

Не обошлось и без вопросов про личные встречи Меганской с экстрасенсом. Оказалось, что свидание на шаре вызвало неоднозначные эмоции у девушки, а вот рынок, как место для романтической прогулки совсем не впечатлил Ольгу.

«Свидание на шаре было самым запоминающимся в моей жизни. Вообще, я очень боюсь высоты, поэтому, казалось бы, на шаре должно быть вовсе не круто, я сначала боялась, как бы не выпасть и это было идеальное преодоление себя. Но также это и будоражит в тебе какие-то эмоции, способствует сближению. Свидание на рынке было у каждой второй, думаю, у наших телезрительниц тоже. Рынок, как рынок». – поделилась Ольга Меганская.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Рязанцев ожидает плановое отключение эфирного телевидения и радио с 12 по 15 мая

С 12 по 15 мая жители десяти районов Рязанской области могут остаться без телевидения и радио. Причина в плановой профилактике передающего оборудования на РТПЦ Мосолово.

Темы

Генерал рассказал, откуда запускают дроны по Уралу

Урок, который пропустить нельзя. Атаки затронули сразу несколько городов, включая Пермь. Объясним, что произошло и какие меры предлагают для защиты.

 Умер доцент РГАТУ Дмитрий Чурилов, ему было 38 лет

Прощание с Дмитрием Чуриловым пройдет 3 мая. В 11:00 — у дома в городе Рыбное на улице Дзержинского, 107. В 12:00 — в церкви Николая Чудотворца на Базарной, 27Б.

Беспилотная опасность объявлена в Рязанской области 1 мая

Вечером в пятницу, 1 мая, в Рязанской области объявлена беспилотная опасность. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс" в 20:03. 

ЦПКиО Рязани открыл парковый сезон 1 мая концертом и ярмаркой 

Площадь перед Зелёным театром превратилась в концертную площадку: МБУК «Арт-центр» собрал артистов и зрителей на большой праздничный вечер. На сцене выступили «Балалайка-62», Лидия Петрова, Ксения Шубина и Екатерина Анисимова. Музыка звучала разная — от поп-хитов до народных песен, и парк быстро наполнился весенним настроением.

Прилепин назвал настоящую причину убийства Дарьи Дугиной

Захар Прилепин назвал возможную причину гибели Дарьи Дугиной. По его словам, журналистку могли убить из-за ее работы с иностранной аудиторией.

Александра Трусова рассказала, как знакомство с мужем изменило её отношение к перфекционизму

Серебряный призёр Олимпийских игр в Пекине, российская фигуристка Александра Трусова поделилась с поклонниками откровениями о своём характере и влиянии замужества на её жизнь.

Арестована рязанка, убившая сожителя ударами ножа в голову

В Рязани женщина с криминальным прошлым атаковала сожителя ножом во время домашнего конфликта. Мужчина умер от ран в больнице. Теперь подозреваемую ждёт суд, а следователи собирают доказательства по делу об убийстве.

Статьи по теме