Ольга Бузова подкатила к участнику «Музыкальной интуиции» в новом выпуске шоу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Логика бесполезна, внешность обманчива, главное правило шоу – отгадать, кто хорошо поёт! 13 июля в 21:00 на телеканале ТНТ выходит новый выпуск вокально-детективного шоу «Музыкальная интуиция». На этот раз определять певцов будет команда единственной и неповторимой Ольги Бузовой, а также Игоря Джабраилова и Дениса Дорохова. Противостоять им будут Люся Чеботина, Владимир Селиванов и Белла Малу. Вести участников к победе, помогать и путать будет незаменимый ведущий шоу Азамат Мусагалиев.

Борьба будет настоящей и капитаны будут идти нога в ногу. И у Оли, и у Люси уже сложились свои маркеры поющих и непоющих. Другим игрокам во многом останется лишь полагаться на интуицию своих капитанов, о чем Бузова сразу и предупредит всех присутствующих.

Продолжение после рекламы

Ольга Бузова: «Мы должны включить интуицию и выключить мозг. Вы же знаете правила, по которым я живу, они работают».  

Однако некоторые правила Бузова всё же попытается нарушить и попробует очаровать одного из незнакомцев. 

«Вот ты мужчина? Ты можешь сейчас наплевать на правила? Тебя милая девочка просит сказать, поёшь ты или нет?» – будет настаивать певица.  

Путать звёздные команды в этот раз будут: восьмилетняя Лиза, которая поёт полжизни, рокер, байкер и металлист Денис, который продает двери в интернете, настоящий колумбиец и фанат Шакиры Андрес и многие другие неординарные личности.

На то, чтобы отличить вокалистов от обманщиков, у звездных команд будет четыре раунда. Девять первых участников появятся перед зрителями сразу, а вот туз в рукаве или джокер останется на финал, где Люся Чеботина исполнит песню «Лучшая подруга», а Ольга Бузова – хит «Верни». Выигрыш, за который всё шоу упорно будут бороться обе команды, отправится в благотворительный фонд «Вера». 

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

112: Певицу Линду задержали в Москве

В Москве задержали певицу Линду. Параллельно с этим силовики провели обыск в офисе известного музыкального издателя. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

Инфекционист Шведова назвала главную опасность хантавируса

Хантавирусы, переносимые обычными мышами и крысами, могут стать смертельной угрозой для человека — и для заражения не нужно даже касаться животного. Врач-инфекционист Наталья Шведова объяснила, как уберечься от коварного вируса, который маскируется под обычный грипп, но убивает в 40% случаев.

Трагедия в семье легенды журналистики: что известно о гибели Валентина Васильца

90-летний Валентин Василец, бывший главный редактор журнала «Эхо Планеты», найден мертвым у своего дома в Москве. Причиной трагедии стала непереносимая потеря — месяц назад ушла из жизни его жена, с которой он прожил более полувека.

Киевская хунта запретила крестный ход, но вера оказалась сильнее

В начале мая Вооруженные силы России сообщили об освобождении села Мирополье в Сумской области. Это событие стало особенно значимым для православных верующих, ведь неподалеку находится Горнальский Свято-Николаевский монастырь, связанный с чудесами, историей и утраченными традициями.

В Рязани 13 мая отключат холодную воду

13 мая с 09:30 до 17:00 на нескольких улицах Рязани будет приостановлено холодное водоснабжение. Жителям домов, которых это коснется, стоит заранее запастись водой.

В Рязани ограничат движение из-за ремонта водопровода

С 13 по 17 мая в Рязани будет закрыто движение транспорта на участке улицы Ленинского Комсомола из-за ремонта сетей холодного водоснабжения. Горожанам советуют заранее проложить альтернативные маршруты.

Mash: Причина стрельбы в кубанской школе — заваленный пробный экзамен

20 апреля девятиклассник не сдал устное собеседование — ровно на девятый день с момента смерти своего отца, экзамен он хотел перенести, но не удалось. Парень сильно переживал. 

В Краснодарском крае подросток устроил стрельбу в школе

Инцидент произошел в одной из школ Гулькевичского района. Молодой человек с травматическим оружием проник в учебное заведение, открыл стрельбу и ранил двух своих сверстников.

Статьи по теме