Олег и Александр Шепсы рассказали о своем примирении

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 декабря в преддверии Нового года в программу «УТРО.ТНТ» (16+) в гости к Анатолию Цою и Анжелике Стубайло пришли братья-медиумы Александр и Олег Шепсы.

Олег стал членом жюри во втором сезоне «Экстрасенсы. Реванш». Благодаря этому проекту у участников есть возможность пройти в шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших». Финал второго сезона состоится уже в эту субботу в 18:30 на ТНТ. В студии утреннего шоу младший Шепс поделился впечатлениями от проекта и новой для себя роли в нем:

Реклама

«Это было очень круто, нереальный опыт, большая ответственность. Поначалу было очень сложно судить, потому что ты решаешь судьбу человека на этом проекте – проходит он дальше или нет. Смотришь ему в глаза и прямо перед ним принимаешь решение какую оценку ему ставишь и от этого зависит попадает он дальше в «Битву сильнейших» или нет. Но, с каждой новой серией, с каждым новым выпуском, как-то уже сноровку приобретаешь, выстраиваешь свою стратегию оценивания. Мне было по кайфу».

Также, братья Шепсы раскрыли секрет ведущим и зрителям «УТРО.ТНТ» одного из выпусков проекта «Экстрасенсы. Реванш», когда Олег вслепую понял, что среди участников находится Александр. Несмотря на то, что между медиумами есть братская связь дело оказалось в другом. Олег почувствовал знакомый парфюм.

«Мы проходили мимо в этих балахонах, и я увидел, что он уже тогда засуетился. Он меня и не узнал, где я дальше. Парфюм уловил, а дальше меня и не увидел», – прокомментировал Александр.

Кроме того, братья наконец помирились, о чем рассказали в студии утренней программы.

 «Никаких ссор больше нет, это все остается в прошлом…», – поделился Олег Шепс.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Двое детей в Рязани проникли на стройплощадку и попали в котлован

Вечером в четверг, 9 апреля, в ЦПКиО Рязани в районе улицы Братиславской двое детей 2011 и 2013 годов рождения проникли на территорию строительной площадки и попали в котлован. Об этом сообщили в администрации Рязани. 

Путин объявил пасхальное перемирие, с 11 апреля стрельба должна стихнуть 

Путин объявил пасхальное перемирие с 16:00 11 апреля до полуночи 12-го. Армии приказано прекратить огонь, но быть готовой к провокациям — история с предыдущими перемириями внушает мало оптимизма.

SHOT рассказал о конфликте, после которого погибли туристы на Камчатке

Двое туристов погибли в метели у Авачинского перевала на Камчатке — группа отвергла более безопасный маршрут, который предложила 22-летняя руководительница. Родители погибших до сих пор не знают о трагедии.

Рязанцев будут судить за мошенничество с налоговым вычетом

По версии следствия, в конце 2024 года обвиняемые предоставили в УФНС России по Рязанской области заведомо ложные сведения об оплате фигуранткой медицинских услуг с целью получения налогового вычета по налогу на доходы физических лиц. На основании этих сведений женщина получила более 40 тыс. рублей. 

Рязанские студенты узнали о правилах кибербезопасности от экспертов T2

Оператор T2 продолжает повышать цифровую грамотность жителей Рязанской области. Специалисты компании провели лекции для учащихся семи колледжей и техникумов региона. Студентам рассказали об актуальных угрозах в интернете и разобрались, как пользоваться современными технологиями, не подвергая риску свои личные данные.

В Рязани с Фонда капремонта взыскали деньги за заболевших детей

Иск в суд прокуратура направила, действуя в интересах многодетной семьи. В ходе проверки выяснилось, что в 2025 году не был вовремя завершён капитальный ремонт системы теплоснабжения в многоквартирном доме по улице Октябрьский городок. Из-за этого семья проживала две недели без отопления, трое детей из-за переохлаждения заболели. 

Миронов предложил платить детские пособия семьям контрактников и мобилизованных до 16 лет

Сергей Миронов внёс в Госдуму законопроект, который меняет правила выплаты детских пособий для семей военнослужащих. Соавтором документа стала председатель профильного комитета Яна Лантратова.

Статьи по теме