Олег и Александр Шепсы рассказали о своем примирении

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 декабря в преддверии Нового года в программу «УТРО.ТНТ» (16+) в гости к Анатолию Цою и Анжелике Стубайло пришли братья-медиумы Александр и Олег Шепсы.

Олег стал членом жюри во втором сезоне «Экстрасенсы. Реванш». Благодаря этому проекту у участников есть возможность пройти в шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших». Финал второго сезона состоится уже в эту субботу в 18:30 на ТНТ. В студии утреннего шоу младший Шепс поделился впечатлениями от проекта и новой для себя роли в нем:

Продолжение после рекламы

«Это было очень круто, нереальный опыт, большая ответственность. Поначалу было очень сложно судить, потому что ты решаешь судьбу человека на этом проекте – проходит он дальше или нет. Смотришь ему в глаза и прямо перед ним принимаешь решение какую оценку ему ставишь и от этого зависит попадает он дальше в «Битву сильнейших» или нет. Но, с каждой новой серией, с каждым новым выпуском, как-то уже сноровку приобретаешь, выстраиваешь свою стратегию оценивания. Мне было по кайфу».

Также, братья Шепсы раскрыли секрет ведущим и зрителям «УТРО.ТНТ» одного из выпусков проекта «Экстрасенсы. Реванш», когда Олег вслепую понял, что среди участников находится Александр. Несмотря на то, что между медиумами есть братская связь дело оказалось в другом. Олег почувствовал знакомый парфюм.

«Мы проходили мимо в этих балахонах, и я увидел, что он уже тогда засуетился. Он меня и не узнал, где я дальше. Парфюм уловил, а дальше меня и не увидел», – прокомментировал Александр.

Кроме того, братья наконец помирились, о чем рассказали в студии утренней программы.

 «Никаких ссор больше нет, это все остается в прошлом…», – поделился Олег Шепс.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Бастрыкин поручил проверить детские книги писателя Григория Остера 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести проверку детских книг писателя Григория Остера. Как сообщает СКР, есть мнение, что произведения автора могут оказывать негативное влияние на несовершеннолетних читателей. 

Кардиолог Кузьменко: Тонометр должен быть в каждом доме, измерять давление нужно раз в год

Медик пояснил, что симптомы повышенного давления — головная боль, шум в ушах, покраснение лица, слабость или головокружение — не являются специфическими. Более того, у некоторых людей гипертония не имеет внешних проявлений даже при критических состояниях.

Тамара Глоба рассказала о счастливчиках, которым конец апреля принесёт удачу

По прогнозам астрологов, апрель должен стать месяцем серьёзных перемен, когда привычный уклад жизни начнёт уходить в прошлое. Пока мир будет справляться с финансовыми кризисами и перестраивать логистику из-за перехода Урана в знак Близнецов, для некоторых знаков зодиака конец месяца станет временем новых возможностей.

Раскрыта тактика Ирана, против которой бессильны военные США

«Полностью уничтоженные» американцами ВМС Ирана продолжают оказывать сопротивление. Для блокирования Ормузского пролива Тегеран задействовал свою «москитную флотилию», и Пентагон не может ей ничего противопоставить

OpenAI готовит революцию в генерации изображений: GPT Image 2 обещает 4K и идеальный текст

OpenAI тестирует новую модель генерации изображений GPT Image 2, способную создавать фотореалистичную графику в 4K с практически идеальным рендерингом текста. Релиз ожидается уже в мае, одновременно с отключением DALL-E 2 и DALL-E 3.

Женщину судят за убийство рецидивиста, который сломал ей нос и закрыл рот полотенцем

Жительница Коврова предстанет перед судом по обвинению в убийстве при превышении самообороны. Женщина ударила ножом знакомого, который избил её до перелома носа и пытался закрыть рот полотенцем. 

В Туапсе пострадавший от БПЛА дом разобрали до подвала, но тела ребёнка так и не нашли

Почти неделю сотни людей ищут тело 14-летней девочки в Туапсе — её дом был уничтожен атакой БПЛА в ночь на 16 апреля. Завалы разобраны до основания, но результата нет.

Статьи по теме