Среда, 21 января, 2026
-6.3 C
Рязань

Олег и Александр Шепсы рассказали о своем примирении

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 декабря в преддверии Нового года в программу «УТРО.ТНТ» (16+) в гости к Анатолию Цою и Анжелике Стубайло пришли братья-медиумы Александр и Олег Шепсы.

Олег стал членом жюри во втором сезоне «Экстрасенсы. Реванш». Благодаря этому проекту у участников есть возможность пройти в шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших». Финал второго сезона состоится уже в эту субботу в 18:30 на ТНТ. В студии утреннего шоу младший Шепс поделился впечатлениями от проекта и новой для себя роли в нем:

Реклама

«Это было очень круто, нереальный опыт, большая ответственность. Поначалу было очень сложно судить, потому что ты решаешь судьбу человека на этом проекте – проходит он дальше или нет. Смотришь ему в глаза и прямо перед ним принимаешь решение какую оценку ему ставишь и от этого зависит попадает он дальше в «Битву сильнейших» или нет. Но, с каждой новой серией, с каждым новым выпуском, как-то уже сноровку приобретаешь, выстраиваешь свою стратегию оценивания. Мне было по кайфу».

Также, братья Шепсы раскрыли секрет ведущим и зрителям «УТРО.ТНТ» одного из выпусков проекта «Экстрасенсы. Реванш», когда Олег вслепую понял, что среди участников находится Александр. Несмотря на то, что между медиумами есть братская связь дело оказалось в другом. Олег почувствовал знакомый парфюм.

«Мы проходили мимо в этих балахонах, и я увидел, что он уже тогда засуетился. Он меня и не узнал, где я дальше. Парфюм уловил, а дальше меня и не увидел», – прокомментировал Александр.

Кроме того, братья наконец помирились, о чем рассказали в студии утренней программы.

 «Никаких ссор больше нет, это все остается в прошлом…», – поделился Олег Шепс.

Популярные материалы

Юрист раскрыл, зачем Долина дотянула до штурма квартиры приставами

Народная артистка России Лариса Долина намеренно затягивала процесс выселения из пятикомнатной квартиры в московских Хамовниках, рассчитывая снизить рыночную стоимость жилья. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал юрист Иван Соловьёв. По его словам, действия певицы объяснялись сразу несколькими причинами, включая эмоциональное неприятие сложившейся ситуации и использование всех допустимых законом механизмов.

Новое фиаско Ларисы Долиной: вслед за потерей квартиры певицу хотят заставить закопать пруд за 50 миллионов

Неприятности народной артистки России Ларисы Долиной продолжаются в 2026 году. Певице может потребоваться около 50 миллионов рублей на ликвидацию искусственного пруда, который был вырыт на её участке в Подмосковье без необходимых согласований. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT.

Банк повесил на мужчину долг в 424 тысячи. Суд признал подпись поддельной, но обязал платить…

Мужчина зашел в банк просто узнать условия по кредиту, а спустя годы лишился имущества из-за долга, которого не существовало. Рассказываем подробности дерзкой истории, где поддельная подпись едва не стоила человеку всех сбережений, и как Верховный суд восстановил справедливость.

Приставы начали охоту за имуществом Чубайса в России

Судебные приставы вплотную занялись активами Анатолия Чубайса. Компании «Роснано» удалось доказать риск вывода средств за границу. Рассказываем, чем для экс-чиновника обернулся провальный проект Crocus.

Темы

Врачи спасли от инсульта рязанца, выпивавшего по 7-8 банок энергетиков в день

43‑летний житель Рязани перенёс инсульт — причиной стали энергетические напитки. Врачи ОКБ успели спасти мужчину, но его история служит тревожным сигналом: даже без вредных привычек вроде курения и алкоголя можно оказаться на больничной койке.

Минсельхоз объяснил, почему хороший урожай не снизит цены на хлеб в Рязани

Комментарий от рязанца появился под постом губернатора о рекордном урожае, собранном в прошлом году рязанским аграриями. Мужчина отметил, что размер урожая никак не влияет на цену на хлеб. По его подсчётам, батон белого и булка чёрного в магазинах Рязани стоят в общей сумме уже 140 рублей. 

На трассе в Рязанском районе столкнулись шесть автомобилей, есть пострадавшие

Днём 20 января на территории Рязанского района произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. Авария случилась около 14:30 на 531-м километре автодороги Р-132 «Золотое кольцо». В столкновении участвовали сразу шесть транспортных средств

Клава Кока и Михаил Шуфутинский споют вслепую в «Дуэтах» на «России»

23 января в 21:30 на канале «Россия» стартует новый сезон шоу «Дуэты» (12+), где звезды рискуют репутацией ради чистого адреналина. Участники поют вживую, не видя партнера и не зная, чью песню придется исполнять. Рассказываем, почему этот сезон заставил понервничать даже мэтров эстрады.

Начались съёмки комедийного детектива «Лифт» с Анной Уколовой

По сюжету однажды утром жители девятиэтажки обнаруживают, что у них пропал… лифт. За расследование берётся старшая по подъезду Надежда Носова (Анна Уколова) — домохозяйка и мать двух сыновей.

Статьи по теме