Олег и Александр Шепсы рассказали о своем примирении

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 декабря в преддверии Нового года в программу «УТРО.ТНТ» (16+) в гости к Анатолию Цою и Анжелике Стубайло пришли братья-медиумы Александр и Олег Шепсы.

Олег стал членом жюри во втором сезоне «Экстрасенсы. Реванш». Благодаря этому проекту у участников есть возможность пройти в шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших». Финал второго сезона состоится уже в эту субботу в 18:30 на ТНТ. В студии утреннего шоу младший Шепс поделился впечатлениями от проекта и новой для себя роли в нем:

Продолжение после рекламы

«Это было очень круто, нереальный опыт, большая ответственность. Поначалу было очень сложно судить, потому что ты решаешь судьбу человека на этом проекте – проходит он дальше или нет. Смотришь ему в глаза и прямо перед ним принимаешь решение какую оценку ему ставишь и от этого зависит попадает он дальше в «Битву сильнейших» или нет. Но, с каждой новой серией, с каждым новым выпуском, как-то уже сноровку приобретаешь, выстраиваешь свою стратегию оценивания. Мне было по кайфу».

Также, братья Шепсы раскрыли секрет ведущим и зрителям «УТРО.ТНТ» одного из выпусков проекта «Экстрасенсы. Реванш», когда Олег вслепую понял, что среди участников находится Александр. Несмотря на то, что между медиумами есть братская связь дело оказалось в другом. Олег почувствовал знакомый парфюм.

«Мы проходили мимо в этих балахонах, и я увидел, что он уже тогда засуетился. Он меня и не узнал, где я дальше. Парфюм уловил, а дальше меня и не увидел», – прокомментировал Александр.

Кроме того, братья наконец помирились, о чем рассказали в студии утренней программы.

 «Никаких ссор больше нет, это все остается в прошлом…», – поделился Олег Шепс.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Прилепин назвал настоящую причину убийства Дарьи Дугиной

Захар Прилепин назвал возможную причину гибели Дарьи Дугиной. По его словам, журналистку могли убить из-за ее работы с иностранной аудиторией.

Александра Трусова рассказала, как знакомство с мужем изменило её отношение к перфекционизму

Серебряный призёр Олимпийских игр в Пекине, российская фигуристка Александра Трусова поделилась с поклонниками откровениями о своём характере и влиянии замужества на её жизнь.

Арестована рязанка, убившая сожителя ударами ножа в голову

В Рязани женщина с криминальным прошлым атаковала сожителя ножом во время домашнего конфликта. Мужчина умер от ран в больнице. Теперь подозреваемую ждёт суд, а следователи собирают доказательства по делу об убийстве.

Рязанцев ожидает плановое отключение эфирного телевидения и радио с 12 по 15 мая

С 12 по 15 мая жители десяти районов Рязанской области могут остаться без телевидения и радио. Причина в плановой профилактике передающего оборудования на РТПЦ Мосолово.

Трое мужчин найдены мертвыми в машине под Волоколамском

В Волоколамске расследуют гибель троих мужчин, чьи тела обнаружили в машине в поле. Следователи предполагают отравление угарным газом. СК возбудил уголовное дело и назначил экспертизы, чтобы установить точную причину смерти.

Госархив показал, как отмечали Первомай в Рязани в 1940-1960 годах

Праздник отмечали два дня — 1 и 2 мая. В первый день, после демонстрации, в городе торжества продолжались до позднего вечера: проходили концерты, работали танцевальные площадки, показывали кинофильмы. Во второй день традиционно проводились маёвки — выезды на природу с активным отдыхом.

Обновлена Доска Почёта Рязанской области, Павел Малков вручил свидетельства 60 лучшим труженикам и предприятиям

В правительстве Рязанской области чествовали тех, на ком держится регион. Губернатор Павел Малков вручил свидетельства 60 лучшим труженикам и предприятиям. Среди награжденных — ветераны СВО, учителя, врачи, журналисты и целые заводы.

Статьи по теме