Около ТЦ «Виктория Плаза» подростки собрали «банду»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возле торгово-развлекательного центра «Виктория Плаза» подростки устраивают разборки. Об этом сообщили подписчики tg-канала «Топор | Новости Рязани».

Стычки у ТЦ с участием молодёжи случаются регулярно. На одной из них, как утверждают очевидцы, по центру городу «летали кроссовки и одежда».

Реклама

Свидетели случившегося утверждают, что ребята снимают драки на видео и выкладывают в свой канал. Ролики содержат мат и сцены жестокости.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме