Около ТЦ «Виктория Плаза» подростки собрали «банду»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возле торгово-развлекательного центра «Виктория Плаза» подростки устраивают разборки. Об этом сообщили подписчики tg-канала «Топор | Новости Рязани».

Стычки у ТЦ с участием молодёжи случаются регулярно. На одной из них, как утверждают очевидцы, по центру городу «летали кроссовки и одежда».

Свидетели случившегося утверждают, что ребята снимают драки на видео и выкладывают в свой канал. Ролики содержат мат и сцены жестокости.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме