Около 5 тыс жителей Нижегородской области остаются без света из-за непогоды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Около 5 тысяч человек в 42 населённых пунктах Нижегородской области остаются без света из-за ледяного дождя, сообщила пресс-служба правительства региона.

Ранее сообщалось, что в ночь на 11 декабря в Нижегородской области прошел ледяной дождь, который привёл к нарушениям энергоснабжения в 13 районах региона. К вечеру 12 декабря без света оставались более 17 тысяч человек в 131 населённом пункте региона.

«По состоянию на 5:00 13 декабря нарушено электроснабжение в 42 населённых пунктах в 5 муниципальных образованиях с количеством населения порядка 5 тысяч человек», — говорится в сообщении.

Аварийно-восстановительные работы продолжаются: бригады меняют и выправляют опоры, расчищают трассы высоковольтных линий, устраняют обрывы, снимают деревья с проводов.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора