Охранник нокаутировал буйного покупателя на каблуках на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Челябинске суд принял решение арестовать на двое суток посетителя «Пятёрочки» на улице Салютной, который пришел в магазин на каблуках и в кителе железнодорожника и устроил скандал. Об этом пишет портал «E1.RU».

Инцидент произошел 2 июня. На опубликованных кадрах видно, что покупателя выпроваживают из торговой точки два охранника. При этом он нецензурно выражался, кричал на сотрудников ЧОПа, назвав одного из них «дрянью». В итоге на входе один из охранников ударил его по лицу.

В ЧОПе объяснили, что мужчина был пьян и вел себя агрессивно. Сотруднику охранного предприятия грозит до двух лет лишения свободы, возбуждено уголовное дело.

В пресс-службе АО «Федеральная пассажирская компания» подтвердили, что посетитель магазина является проводником.

«Мы не видим оправдания такому поведению. Сейчас по факту проводится служебное расследование», – рассказали в компании.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

МИД объявил об ударах по Киеву, эксперт назвал сроки и оружие

МИД России объявил о систематических ударах по военным объектам Киева. Военный эксперт Юрий Кнутов объяснил, какое оружие пойдёт в ход, почему «Орешник» не тронет центр города и за сколько месяцев ВПК Украины может прекратить существование.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Статьи по теме