НТВ покажет специальный выпуск шоу «Звёзды» — «Камызяки. Новогодний концерт»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 28 декабря, в эфире телеканала НТВ состоится премьера специального выпуска шоу «Звёзды» — «Камызяки. Новогодний концерт» (16+), производством которого занималась Medium Quality Production. Об этом сообщила пресс-служба телеканала.

Один из самых популярных юмористических коллективов страны покажет новые номера с необычными гостями, расскажет интересные истории из жизни семьи Магрипы Харипулавны и поздравят всех с наступающим Новым годом.

Реклама

«Камызяки» — команда КВН, сформированная в 2009 году в городе Камызяк Астраханской области. Коллектив буквально с первого появления на сцене завоевал любовь зрителей благодаря искромётным шуткам и отличным номерам. Азамат Мусагалиев и Денис Дорохов уже много лет составляют ядро «Камызяк», поэтому уже в эту субботу они выйдут на сцену шоу «Звёзды» и вместе с остальными участниками коллектива выступят с увлекательными и смешными номерами.

Напомним, что некоторых участников «Камызяк» также можно будет увидеть в специальном выпуске шоу «Звёзды» — «Звёзды. Новогодний кубок», который выйдет в эфир НТВ 30 декабря в 21.00. Денис Дорохов попытается отстоять звание самой смешной звезды России, а Азамат Мусагалиев станет ведущим шоу и вместе с командой «Астана» также поборется за Новогодний кубок. В юмористическом батле-реванше примут участие и другие звёзды из первого сезона шоу: Филипп Киркоров, Дмитрий Маликов, Лера Кудрявцева, Алексей Чумаков, Александр Ревва, Мигель, Джиган и Марина Федункив.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Минтранс ответил на жалобу о состоянии дороги от Тумы в сторону Касимова

Работы по содержанию выполняем исходя из лимитов финансирования, — пишут чиновники. — В строительном сезоне текущего года профинансировать замену слоя износа на трассе от Тумы до Касимова не удалось.

Рецидивист из Рязани украл телефон у сестры и получил 4,5 года колонии

Осужденный, находясь в гостях у своей сестры, воспользовался моментом и похитил мобильный телефон, лежавший на столе, после чего скрылся с места преступления. Похищенным он распорядился по своему усмотрению.

Как правильно поступить с засохшим освященным куличом, рассказал священник

По словам отца Константина, куличи часто режут на небольшие куски и подсушивают в духовке. Получаются сухарики, которые удобно хранить и подавать к чаю. Он отметил, что такой способ помогает не выбрасывать освящённую выпечку.

МЧС: В храмах Рязанской области на Пасху не зафиксировано происшествий

В период праздничных служб было организовано дежурство сотрудников Главного управления. Сотрудники МЧС России проверяли, в каком состоянии находятся эвакуационные пути и выходы, наличие и исправность огнетушителей и других первичных средств тушения.

Виктория Складчикова рассказала о разводе с Антоном Слепцом

Складчикова отметила, что в семье всё чаще возникали споры из‑за разных взглядов. Она рассказала, что не готова была мириться с попытками мужа установить в доме главенство. По её словам, напряжение в отношениях стало нарастать, и она решила не продолжать брак.

Пропавшего на реке Гусь мужчину нашли погибшим

На месте работали два экипажа, четыре водолаза и два маломерных судна. В ходе поисковых работ специалисты обнаружили тело мужчины и подняли его на берег.

Три человека пострадали в аварии в Клепиковском районе

По предварительным данным, 46‑летний водитель из Московской области, находясь за рулём «Ниссана Патфайндер», столкнулся с «Фольксвагеном Тигуан». Вторым автомобилем управляла 35‑летняя жительница Рязани.

Половодье в Рязанской области продолжается, вода в Оке у Рязани уходит, в Касимове растёт 

Уровень воды в рязанских реках меняется неравномерно: в областном центре он снижается, а в Касимове продолжает расти. При этом подтопления сохраняются — под водой остаются сотни участков и дороги.

Статьи по теме