В Рязанской области закрыли несколько паромных переправ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В связи с окончанием навигации в Касимовском районе закрыта паромная переправа через Оку на автодороге между Елатьмой и совхозом Маяк-Ласинский. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области. 

Когда на реке установится лёд, там планируют сделать ледовую переправу. Пока же в этом месте дежурит судно на воздушной подушке «Славир 696». Оно используется для служебных нужд и перевозки сотрудников экстренных служб. 

Также не работает паромная переправа у села Юшта в Шиловском районе. До населённого пункта есть объездная дорога. Там также планируется сделать ледовую переправу. 

С сегодняшнего дня разведены наплавные мосты в Спасском районе у сёл Троица и Фатьяновка. Сделано это для пропуска шуги по реке Оке. Когда ледовая обстановка восстановится, мосты вновь начнут работу. 

Мосты в Шацком районе работают в обычном режиме.

Учитывайте эту информацию при планировании маршрута!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы
Статьи по теме