Полиция сообщила результаты массовой остановки водителей на площади Ленина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области сообщила о результатах первого дня рейдов с массовой остановкой водителей.

Напомним, вечером в пятницу, 22 мая, сотрудники ГИБДД работали на площади Ленина в Рязани. В ходе мероприятия было выявлено и пресечено 27 нарушений ПДД. Выявлено 15 тонированных автомобилей, задержан незарегистрированный мотоцикл. 

Также сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали проезд на красный сигнал светофора, выявили нарушение в перевозке детей. У трёх водителей при себе не оказалось прав, шестеро ехали без страховки. 

Кроме того, на территории Рязанской области вчера было задержано 10 нетрезвых водителей, один от освидетельствования отказался. 

– В выходные дни интенсивность проведения сотрудниками ГИБДД рейдовых и профилактических мероприятий будет усиливаться, – говорится в сообщении пресс-службы. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Не тот парень: Трамп обрушился на Зеленского после ударов по НПЗ

Президент США Дональд Трамп осудил возобновление украинских ударов по российским нефтеперерабатывающим заводам вопреки просьбам Вашингтона. В интервью телеканалу Newsmax он заявил, что такие атаки способствуют росту мировых цен на нефть.

На пожаре в Скопинском округе погиб неустановленный мужчина

Пожар, во время которого погиб человек, произошёл в селе Вослебово Скопинского округа. Об этом сообщается в сводке ГУ МЧС России по Рязанской области.
Статьи по теме